Damas cramoisi, Italie, Florence, début du... - Lot 2 - Daguerre

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Damas cramoisi, Italie, Florence, début du XVIe siècle. Décor d'une grenade fleurie reposant sur une couronne. Devant d'une chasuble démontée, (qq usures). 120 x 27 cm, 75 x 29 cm et chute
Mes ordres d'achat