Cordon de sonnette, XVIIe-XVIIIe siècle.... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Cordon de sonnette, XVIIe-XVIIIe siècle. Broderie en soie floche d'une vive guirlande de fleurs réappliquée sur un velours de soie bleue; noeud de rubans et gland frangé à l'extrémité, (usures). 245 x 12 cm
Mes ordres d'achat