Chaperon, début du XVIIe siècle. Médaillon... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Chaperon, début du XVIIe siècle. Médaillon central aux saints personnages dans un entourage de rinceaux fleuris brodés en filé et cannetille métalliques en guipure et couchure, (forte usure, lacunes). 52 x 49 cm
Mes ordres d'achat