Peinture à l'encre et couleurs sur soie encadrée... - Lot 2 - Daguerre

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Peinture à l'encre et couleurs sur soie encadrée Chine, XIXe siècle Circulaire, à décor d'un grillon, de fleurs et feuilles près de rochers, poème, signature et cachet à droite. D. 25,5 cm
Mes ordres d'achat