Lot d'une paire de badges, deux badges, une... - Lot 15 - Daguerre

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot d'une paire de badges, deux badges, une bourse et une nappe en soie brodée Chine, XIXe et début du XXe siècle La paire de badges à décor de phénix, les deux badges à décor de phénix et oiseau, la bourse ornée d'un caractère shou, le cordon orné de perles de turquoises, la nappe ronde à décor de médaillons brodés de dragons. 24 x 49; 28 x 50 et D. 120 cm
Mes ordres d'achat