Léon DANCHIN (1887-1938) Chiens Deux lithographies... - Lot 11 - Daguerre

Lot 11
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Léon DANCHIN (1887-1938) Chiens Deux lithographies 39 x 45 cm signée en bas à gauche, numérotée en bas à droite 243-300 40 x 47 cm signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 355/500
Mes ordres d'achat