Une glace à suspendre en bois sculpté à décor... - Lot 108 - Daguerre

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Une glace à suspendre en bois sculpté à décor de feuilles de vigne et d'un médaillon. Style fôret noire. Fin XIXème siècle H. 37 cm
Mes ordres d'achat