Lot de porcelaines du XIXe siècle: corbeille... - Lot 153 - Daguerre

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de porcelaines du XIXe siècle: corbeille et paire de vases cornet (accidents).
Mes ordres d'achat