Montre de col et chaîne giletière en or jaune... - Lot 1 - Daguerre

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Montre de col et chaîne giletière en or jaune (750), la montre au fond gravé de rinceaux, remontage à clef, cadran ciselé de fleurs à chiffres romains, la chaîne à trois brins tressés. (acc).
Milieu du XIXe siècle.
L. 42 D. 3,5 cm Poids brut 48,82 g
Mes ordres d'achat