Bague demi-jonc fileté en diagonale orné... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague demi-jonc fileté en diagonale orné en serti clos d'un diamant taillé en brillant. Poids de la pierre env 1 ct (égrisure). Poids brut 4,45 g
Mes ordres d'achat