Broche en or jaune (750) stylisée d'un rameau... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broche en or jaune (750) stylisée d'un rameau feuillagé semé de rubis. Signée Tiffany & C°. H. 5,5 cm Poids brut 10,73 g
Mes ordres d'achat