Broche en platine (950) et or gris (750)... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche en platine (950) et or gris (750) en forme de lyre sertie de diamants taillés en brillant, à chaque extrémité, ornée d'une bille en pâte de verre.
époque 1930.
L. 3,4 cm Poids brut 7,47 g
Mes ordres d'achat