Bague en platine (950) sertie d'un diamant... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Bague en platine (950) sertie d'un diamant taillé en brillant.
Poids de la pierre 8,67 carats (égrisures).
Poids brut 6,42 g
Mes ordres d'achat