Monture de miroir de sac en alliage d'or... - Lot 22 - Daguerre

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Monture de miroir de sac en alliage d'or 14 ct (585) à décor de filins cordés, le fond en métal.
Signé Cartier 21291. Vers 1950.
D. 7 cm Poids net 38,85 g
Mes ordres d'achat