Paire de clips d'oreille en or jaune (750)... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de clips d'oreille en or jaune (750) formés chacun d'un liseron orné d'une améthyste.
Signés Buccellati.
H. 2,3 cm Poids brut 6,99 g
Mes ordres d'achat