Montre-bracelet d'homme en acier à boîtier... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 700EUR
Montre-bracelet d'homme en acier à boîtier rond, cadran à chiffres arabes et guichets indiquant les jours, mois et phases de lune, les quantièmes bleus parcourus par une aiguille centrale (usure).
Cadran mécanisme fond et boucle signés Oméga
Watch & C°. Vers 1950.
D. 3,43 cm
Mes ordres d'achat