Montre-bracelet de dame en or jaune (750)... - Lot 33 - Daguerre

Lot 33
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune (750) à boîtier rond, cadran satiné, tour de la lunette serti de diamants taillés en brillant, bracelet ruban souple tressé en chute.
Signée Piaget. Vers 1980.
L. 16,5 cm Poids brut 59,58 g
Mes ordres d'achat