Montre d'homme en acier Jaeger Lecoultre,... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Montre d'homme en acier Jaeger Lecoultre, modèle Memovox Snowdrop Automatic, vers 1970. Boîtier rond, lunette vissée, guichet dateur à 3 heures, trotteuse centrale, mouvement automatique. Signée et numérotée 11299759. D. 4,4 cm
Mes ordres d'achat