Coupe en argent, elle repose sur trois pieds... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Coupe en argent, elle repose sur trois pieds à décor en trompe-l'oeil d'une serviette pliée.
Russie, XIXe siècle.
D. 29 cm
Mes ordres d'achat