LEGRAS

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
LEGRAS
Vase à pointes étirées à chaud. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc satiné. Décor d'un paysage lacustre gravé à l'acide et émaillé. Signé. H. 9 cm
Mes ordres d'achat