Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Braque à l'affût Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. 12 x 21 cm
Mes ordres d'achat