Charles Fernand de CONDAMY (1855-1913)

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
La chasse au sanglier Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite. (taches d'humidité). 32 x 48,5 cm à vue
Mes ordres d'achat