Jules NOËL (1810-1881)

Lot 122
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Jules NOËL (1810-1881)
Vue d'Hennebont Huile sur toile, signée en bas à droite et située. (accidents et manques). 94 x 77 cm
Mes ordres d'achat