Henri-Édmond CROSS (1856-1910)

Lot 127
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Une barque sur la mer Aquarelle signée en bas à gauche des initiales. 13 x 18 cm Provenance: Galerie de la Présidence, 2009. Sera inclus dans le Catalogue raisonné de l'oeuvre de Henri- Edmond Cross par Patrick Offenstadt.
Mes ordres d'achat