Albert Marquet (1875-1947)

Lot 142
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Femme dans un souk au Maroc Dessin au crayon, monogrammé en bas à gauche. 18,3 x 12,2 cm Provenance: JPL Fine Art London. Ce dessin est répertorié dans le catalogue Wildenstein sous le n° 2348/A.
Mes ordres d'achat