Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 144
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Personnages dans un jardin Huile sur carton, non signée. 46 x 58 cm (à vue) Cette oeuvre est représentée sous le no 1980, p. 469 du Catalogue raisonné de Maximilien Luce, T. 2, Denise Bazetoux, Paris 2005.
Mes ordres d'achat