Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 146
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Le repos Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 35 cm Provenance: vente Maitre Oury, Drouot, 30 octobre 1961, no 54.
Mes ordres d'achat