Charles MALFROY (1862-1948)

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Charles MALFROY (1862-1948)
Martigues Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 18,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat