AUGUSTE LEPERE (1849-1918)

Lot 159
Estimation :
1800 - 2000 EUR
AUGUSTE LEPERE (1849-1918)
Nature morte aux pommes Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27 x 48 cm
Mes ordres d'achat