ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Traineau dans la neige Gouache en tondo. Porte une signature Swerttschoff et une date,1942. Porte au dos une acncienne étiquette en cyrillique. D. 34,5 cm
Mes ordres d'achat