Pierre Jacques PELLETIER

Lot 193
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Pierre Jacques PELLETIER
Vue de Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche. 82 x 101 cm
Mes ordres d'achat