Gérald Van der Kemp (1912-2001)

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Rue versaillaise, 1958 Aquarelle, datée et monogrammée en bas à droite, un envoi au dos. 10 x 14 cm
Mes ordres d'achat