Suite de cinq appliques à quatre lumières... - Lot 201 - Daguerre

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Suite de cinq appliques à quatre lumières à décor de femme maure portant un pagne de plumes en bronze doré et patiné. XIXe siècle. (percées pour l'électricité, petits accidents). H. 46 L. 23 cm
Mes ordres d'achat