Dan KARNER (XXe siècle)

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
Dan KARNER (XXe siècle)
Paire de serre-livres en ébène et bois exotique. Décor en relief d'un oiseau. (accident à la queue de l'oiseau). Signées. H. 17 cm
Mes ordres d'achat