Suite de quatre appliques en cristal taillé... - Lot 209 - Daguerre

Lot 209
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Suite de quatre appliques en cristal taillé attribuées à Baccarat. A trois lumières et deux poignards. Fin du XIXe - début du XXe siècle. (accidents et manques). H. 54 cm
Mes ordres d'achat