Adèle VERGÉ (XXI)

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Adèle VERGÉ (XXI)
Femme allongée, 1998 Bronze à patine brune, 2/8 signé. L. 56 cm
Mes ordres d'achat