Charles Fernand de Condamy (1847-1913)

Lot 113.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Charles Fernand de Condamy  (1847-1913) La tête dans le seau Aquarelle signée en bas à droite 15 x 11 cm
Mes ordres d'achat