Paire de vases en bronze et émaux cloisonnés... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de vases en bronze et émaux cloisonnés montés bronze doré Chine, vers 1900 Cylindriques, le col large, à décor d'objets mobiliers sur fond bleu, monture en bronze. (accident à l'émail d'un vase). H. 27,5 cm
Mes ordres d'achat