Petit vase applique en porcelaine poly-chrome Chine,... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Petit vase applique en porcelaine poly-chrome Chine, XIXe siècle De forme balustre, orné sur la panse d'un médaillon lobé à décor d'immortel et sur le col d'un cartouche de fleurs, sur fond de fleurs et rinceaux feuillagés. (col réduit). H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat