Grand plat en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grand plat en porcelaine bleu blanc Chine, XVIIe-XVIIIe siècle La bordure lobée, le centre à décor d'oiseaux divers, pavillons et paysage arboré, la bordure d'éléments de paysages rocheux. (sauts d'émail et égrenure à la bordure). D. 44 cm
Mes ordres d'achat