Rare médaillon de forme circulaire en cuivre... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Rare médaillon de forme circulaire en cuivre champlevé, gravé, émaillé et doré à décor de trois branches fleuries sur fond quadrillé. Émaux rouge, blanc, vert, bleu. XVe siècle. D. 4,7 cm
Mes ordres d'achat