Plaque ovale en bronze patiné à décor du... - Lot 85 - Daguerre

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Plaque ovale en bronze patiné à décor du matyre de saint Etienne, fin du XVIIe siècle. 15 x 20 cm
Mes ordres d'achat