Encrier en noyer mouluré du début du XVIIe... - Lot 94 - Daguerre

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Encrier en noyer mouluré du début du XVIIe siècle. En forme de tempietto orné d'arcatures contenant des coraux, flanquées de demi-colonnes. Sur le dessus, gravé postérieurement A.Roy. (accidents et manques). H. 8 L. 8,6 cm
Mes ordres d'achat