Coffret en corne et incrustation d'os, Italie... - Lot 97 - Daguerre

Lot 97
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Coffret en corne et incrustation d'os, Italie XVIIe siècle. À décor géometrique de losanges, cercles et damiers. H. 8,5 L. 13 P. 9,5 cm
Mes ordres d'achat