Glace en bois mouluré et sculpté et doré... - Lot 109 - Daguerre

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Glace en bois mouluré et sculpté et doré d'époque Louis XIV. Le fronton ajouré à décor de dauphins, feuillages et palmettes. (restaurations). H. 93 L. 47,5 cm
Mes ordres d'achat