Vierge à l'Enfant Avec sur les bordures les... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Vierge à l'Enfant
Avec sur les bordures les saints Jean-Baptiste et Agrippine.
Russie, XIXe siècle
Peint sur bois, riza en argent. (accidents et manques).
33 x 27 cm
Mes ordres d'achat