École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Les deux amies
Gravure.
26 x 19 cm
Cadre en bois mouluré et doré de l'époque.
Mes ordres d'achat