École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Ruine antique... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Ruine antique animée Aquarelle sur traits de crayon noir. (mauvais état). 29 x 25 cm
Mes ordres d'achat