Ecole FRANÇAISE, vers 1780

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ecole FRANÇAISE, vers 1780
Jeune femme à la tasse de chocolat Jeune femme à la toilette Pastel. 31 x 25 cm Cadres en bois mouluré et doré d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat