EDOUARD ARMAND-DUMARESQ (1826-1895)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Hussards chargeant
Aquarelle signée en bas à droite.
12,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat